Subasta 857, Lote # 225
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 00 Serigrafía 48 / 100 70 x 50 cm Estimado $ 6,000-10,000